В компании «Azpetrol» прошла акция по сдаче крови в рамках «Года Конституции и Суверенитета»
25 ноября 2025 года в компании «Azpetrol» прошла акция по сдаче крови в рамках программы «Во имя жизни без талассемии» Республиканского Банка Крови Министерства Здравоохранения и «Года Конституции и Суверенитета». Врачами “Республиканского Банка Крови” Министерства Здравоохранения был произведен забор крови после проверки здоровья каждого донора.
Акция с участием сотрудников компании проводилась с целью поддержки больных с талассемией и гемофилией. Предполагается использование собранной в акции крови для лечения лиц, страдающих наследственными заболеваниями крови.
Организация такой акции в рамках «Года Конституции и Суверенитета» подарит жизнь сотням больных, а также внесет вклад в дальнейшее укрепление общественной солидарности и гуманистических ценностей.
Azpetrol - На пути постоянного развития!
Контакты: 957

